Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Наследство )))

Мама мальчика (16 лет) Абаза

a smysl v etom nochnike kakoj? ya chego to ne ponimayu, hoju pyalyus na takie v magazinah, no hot" ubej ne poimu zachem on?

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

он с тремя мелодиями колыбельными, а сверху него как диафильм - крутятся картинки с мишками на облаках и звездочки, да и сам он светится... когда детё постарше будет свет гасишь, звездочка горит, мелодию играет и на потолке мишки всякие со звездами появляются )))

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Абаза

ааа..... ясно.... надо прикупить тоже. он на батарейках? и реально интересен детю?

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

на батарейках... пока моей тока музыка нравиться, на потолк она пока не смотрит, так что за свою отвечать не могу... но вот три ребенка с этой игрушкой выросли и им нравилось )))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Абаза

спасибо!

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да было бы за что! )))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Абаза

за идею!

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

на здоровье!!! ))) главное чтобы малышу понравилось )))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Абаза

ой, не знаю чего ему нравится уже

помойму ничего

мало его игрухи всякие интересуют

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да моя тоже привередливая... ))) ей пока только коврик игровой нравиться )))

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Абаза

а мой может только 5 минут на мобиль попялиться и пару раз ему улыбнуться

все остальное нам не интересно

жду когда можно в прыгуны его посадить

 

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

нам мобиль тоже не мил... даже истерить начинаем если я его включаю...

0
22.02.2010
Посмотрела... и сама узнала ))) Прикол нашего городка

Похожие записи