Войти

Ужасно плохо...

Юлия
Варюша, 15 лет 10 месяцевСовенок, 9 лет 7 месяцев Новороссийск
Господи, сочувствую......... А если раствором слабым уксуса или спирта обтираться, чтоб хоть както температуру снизить??? У меня когда мастит был температура такая же была - обтиралась, парацетамол пила - на ребенке никак не сказалось
0
30.07.2011
Обтиралась Т ещё выше поползла, малышка сейчас почти беспрерывно на груди висит, и поэтому после приёма парацетомола её через молоко тоже большая часть попала, долго отогревала её, страшно было, если сидеть и ничего не делать вроде полегче, а если начинаю двигаться, ощущения как будто мозги разрывают...... Ну ничего надо потерпеть, врач сказала, что дня три так будет...
0
30.07.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Я парацетамол пила, все нормально было с малышом
0
30.07.2011
Ну вот у нас так... У меня ещё пару дней назад малявка на солнце перегрелась, тепловой удар был, мож из-за этогоimage
0
30.07.2011
Я заболела!!!! НАКОНЕЦ ТО ВСЁ!!!!

Похожие записи