Войти
Маргарита
37 лет Пермь, Россия
На сайте с 17.03.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
137
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Я заболела!!!!
Пришли с детской полликлиники, только зашли домой, упала в обморок, следом температура сорок! Мама приехала только через 2 часа, муж на работе, жаропонижающего нет... Это было для меня адом!!! Сейчас вроде немножко упала, 38 всего, что это блин?? ОТкуда??? НЕХОЧУ.....{#cry2}
2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Начались месячные...
Ну вот таки выяснили, что всё таки это у меня начались месячные... Г сказала, что даже при достаточном кормлении грудью они могут пойти, и что это хорошо, что организм так быстро восстановился, это значит, что все системы работают нормально. Вот только теперь надо серьёзно задуматься о контрацепции....{#asking}
5
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Месячные???
После родов прошло 3 месяца, есть эрозия, вчера вечером заболело во влаг-ще, подумала, что опять дисбактериоз, поставила свечку депантол, и сегодня с утра ярко алые выделения, их мало, 1 гигиеническая прокладка, но всё равно страшно, что это? Моя Г в отпуске.
4
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
Ещё одни пинетки для Анюты.
Вот такие пинетки связались сегодня. лён 100%, бисер, искусственный жемчуг, пластмассовые пуговицы под перламутр. Ещё вяжется кулон в этом же стиле маме на шею)image

7
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пермь
билирубин
Вот нам почти уже три месяца, а билирубин так медленно падает!!! Что уже делать не знаю, сдали кровь с 89 упал до 51, но всё равно ещё очень выше нормы, месяц пили урсофальк, от воды отказывается, что делать, не знаю,,,
3
Мария
18 лет 5 месяцев
Анечка
15 лет 2 месяца