Я заболела!!!!
Пришли с детской полликлиники, только зашли домой, упала в обморок, следом температура сорок! Мама приехала только через 2 часа, муж на работе, жаропонижающего нет... Это было для меня адом!!! Сейчас вроде немножко упала, 38 всего, что это блин?? ОТкуда??? НЕХОЧУ.....

Читать далее




