Войти
Леночка
Настенька, 16 лет Москва

Боюсь давать Витамин Д

Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
У нас был изначально маленький около 2хсм. Сначала не давала, т.к. у Комаровского искусственникам вроде не надо, да и лето было, солнце. И сама заметила потливость, беспокойство. Поговорила с неврологами, нам сказали пить обязательно. Начали пить, симптомы ушли через неделю. Сейчас вот опять не даю. Надо наверное уже. Нам 9 мес, родничок закрыт уже давно. Неврологи отклонений не видят, ничем не пугают, говорят индивидуально все.
0
04.01.2011
Леночка
Настенька, 16 лет Москва
Мы тоже всё лето были на солнце. А кроме потливости какие еще симптомы? И по сколько Вы давали витамин Д? Просто она с новогодней ночи стала беспокойной, поднялась температура 39,4, потом спала до 37-37,5 и весь следующий день такая держалась. Стала плохо есть. Капризничает, ноет, хныкает,стала сложно засыпать. Но это всё я списываю на зубы...
0
04.01.2011
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
Может и зубы. У нас беспокойство было, плохой сон, плохой аппетит, температура 37-37,3, я сначала на зубы тоже грешила, тк. слюни сильно бежали, но когда стала голова сильно потеть, заподозрила неладное. Зубы вышли, как положено. У нас, кстати в 6 мес еще открыт был, но уже совсем чуть-чуть. НСГ делали как раз. уже меньше 1 см был. В 8 уже точно закрыт был.
0
04.01.2011
Леночка
Настенька, 16 лет Москва
Спасибо большое! Надо тоже будет понаблюдать за потливостью, хотя особо ее я раньше не замечала
0
04.01.2011
Оксана
Владик, 29 летМарина, 16 лет 3 месяца Пермь
понаблюдай, у меня прям явно видно было, постоянно волосики влажные, а когда спала прям мокрый затылок.
0
04.01.2011
надежда
Лисюня, 16 лет Москва
у нас ребро торчит,но уже не так как месяц назад.нам сказали что все нормально,и массажист отклонений не заметил.Все говорят в один голос что все пройдет)
0
04.01.2011
Леночка
Настенька, 16 лет Москва
Ну нам тоже вроде сказали, что пройдет...Но всё равно как-то это напрягает. Как-то хочется чтоб у девочки были красивые ножки! )))
0
04.01.2011
Наташа
Андрюша, 15 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
у нас маловат родничок,но педиатр сказала Д не влияет,все равно давать
0
05.01.2011
Леночка
Настенька, 16 лет Москва
Мда,наверно нужно всё таки давать...
0
05.01.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
у нас маленький родничек, но и педиатр и невролог в один голос говорят давать витамин д, по 2 капли, каждый день, до мая (!!!), пока солнца нет. Я даю с конца сентября, ничего критичного пока вроде нет, врачи не ругают.
0
04.01.2011
Девочки,это зубы? Мясо!

Похожие записи