Мы родились с очень маленьким родничком. Врачи наперебой давали разные рекомендации. Терапевт говорит - давайте витамин Д, чтоб не было рахита, невролог противоречит этому и говорит, что лучше проблемы в виде рахита,чем проблемы от рано закрывшегося родничка. Я в растерянности. На массаже заметили,что немного торчит ребро (якобы рахит). Ну на свой страх и риск стала давать по капле Витамина Д через 1-2 дня, Комаровский пишет что вроде ничего страшного от этого не будет. Но мне кажется что родничок уже закрылся и я боюсь последствий этого
У кого-нить есть похожая ситуация и что вы делаете? Даете ли всё таки витамин Д?
У кого-нить есть похожая ситуация и что вы делаете? Даете ли всё таки витамин Д?