Войти
Чудеса бывают и я в них верю
38 лет Киев, Украина
На сайте с 18.07.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
29
записей
9
друзей
4
подписчика
Подскажите, как правильно переходить на новую дозу смеси

Здравствуйте, малышке 2 месяца и 6 дней вес 5 кг 90 гр, питание св, 9 дней назад педиатр дала отмашку увеличить дозу с 6 раз по 60 до 6 раз по 100мл смеси фризо голд 1 и сказала, что когда малышка будет готова переходить на 5 раз по 130. Так как предидущие 2 дня после грудь плюс бутылоччка она просила есть ещё, сегодня решили увеличить до 5 раз

5
Ест и не набирает

Подскажите пожалуйста, вдруг у кого-то была похожая ситуация, родилась дочь 3630, выписывали 3280, после 2-х недель вес 3340, причём ест она много, кормлю по требованию, был консультант по гв на 5-й и 7-й день жизни, привела в порядок грудь, потому что молоко когда пришло, грудь стала каменная совсем в комках, конечно малышка там не получала нор

Завтра уже пкс

Почти год пролетел, как мне сделали гистеру и можно было начинать стимуляцию, а завтра уже пкс, сама не знаю чего, но боюсь до чертиков, хотя в жизни уже 5-я операция будет и спинальная анестезия была, врач сказал хорошо поспать, интересненько как, сна ни в одном глазу)

Кровянистые выделения после осмотра 35 н. 6 дней

Утром сделали узи, по узи все норма, вод достаточно, ребёнок низко, головой вниз, осмотр гинеколога тоже показал, что все Нормас, но головка низко, надо бы чтобы тот, кто будет делать пкс сделал осмотр. Приехала к нему в роддом, он осмотрел на кресле, больно не было, сказал шейка мягкая и пропускает палец, так как я тиреотоксикозник, то до 39 пк

4
Дайте плиз ссылочку на хороший список необходимого для новорожденного летом

Вся просьба в заголовке, если есть в закладках хороший списочек необходимых покупок новорождённому (от коляски до погремушки грубо говоря), поделитесь плиз или подскажите, что точно должно быть. Огромное спасибо заранее 😊

1
Узи 9 недель вопрос про жидкость в дугласовом пространстве

Девочки, помогите пожалуйста разобраться, вчера вечером было узи, узист очень хороший, в заключении сказала ничего сверхстрашного нет, все в пределах нормы, НО тем не менее:

- незначительное количество жидкости в дугласовом пространстве. Что это может быт...

Отмена эстрогенов

Девочки, подскажите пожалуйста, крио на згт, поддержка эстрогенов 3т прогинова и 3 дивигеля в день, только в понедельник перестало мазать коричневым, сегодня акушерских 8 недель.

Теперь вопрос) ре сказала начать отменять прямо сегодня сразу по 1т прогинов...

Кашель после укола прогестерона

Сегодня 34 дпп, после кровотечения на 9-й дпп к моим 3гр дивигель 3 прогинова и 3 по 200 утрожестан добавили укол прогестерона 1 р. в день, кололи его исправно, но сегодня после укола (укол был безболезненный) я начала кашлять, несильно, но как резкое пе...

Соломія
5 лет