нужно платье на 12m
на годовасие!
желательно без пред заказа, так как до др осталось меньше месяца!)))
СПАСИБО ВСЕМ!!! МЫ НАШЛИ НАРЯД МЕЧТЫ!)
нужно платье на 12m
на годовасие!
желательно без пред заказа, так как до др осталось меньше месяца!)))
СПАСИБО ВСЕМ!!! МЫ НАШЛИ НАРЯД МЕЧТЫ!)
Самое первое классное! и предпоследнее!)
))) вот тут подробнее http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1448102
Здравствуйте. Могу вам вот такие варианты предложить
2200 ))
спасибо что откликнулись)) мы нашли уже
здравствуйте, тезка, предлагаю вашей красотке такие варианты: все на рост 90 см. подробности и цены тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1707409
есть такое новое с биркой на рост 82-86см) отдам за 900р
спасибо что откликнулись)) мы нашли платье
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1728834 вот посмотрите, если ещё не купили или вот такой комплект

спасибо что откликнулись)) мы нашли уже
спасибо что откликнулись)) мы нашли уже
спасибо что откликнулись)) мы нашли уже
Ксюша, ДД, уже купили? Если нет, у меня в дневнике есть фото с ДР дочки. Продам это лпатье за 500 рублей
спасибо что откликнулись)) мы нашли уже
есть вот такое http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1694860
спасибо что откликнулись)) мы нашли уже

на 12 м. 600 р. один раз надели, брала 1500 со скидкой. россия
спасибо что откликнулись)) мы нашли уже
спасибо что откликнулись)) мы нашли уже
посмотрите... http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1753614
спасибо что откликнулись)) мы нашли уже
спасибо что откликнулись)) мы нашли уже
спасибо что откликнулись)) мы нашли уже