кроха по вечерам задает жару! у крохи лезут зубы! сразу 3-4! и вроде как наконец-то прорезались!! по чуть чуть по уголку!)) в итоге 11 зубов!! урррра!!!!!!!
дочуся стала такой оторвой!
все разбрасывает!
ящики - комоды выворачивает. все на себя одевает))
научилась вытаскивать часть дивана, залезает на него! и переходит на комод!!! ужас))
пытается кушать сама ложкой! требует ложку и отказывается есть с рук..
отказывается от еды, если в тарелке у нее не то что у нас, у взрослыХ!
любит уединяться одна в комнату, залезает на диван и болдеет! сама собой мурлычит! играет в ручки, ножки!
очень любит когда читаю!
любит танцевать как одна так и в компании!)
очень внимательно смотрит и слушает когда занимаюсь с Кирюшей..
обожает смотреть в окно!!!!
оооооочень забавно морщит нос!)))) целует сама и по просьбе!))
любит когда папа или дедушка носят ее на руках! и гладят спинку!
очень требовательна, если очень чего то хочет подключает горло! но договориться можно)
терпеть не может когда я стригу ей ногти!
как любая наверно девочка повторяет все за мамой и бабушкой! пытается причесаться, накраситься.. помыть полы, постирать)) очень забавно!)))
перестала бояться горшка! стала присаживаться и сидеть на нем)) очень и очень этому рада))
и самое главное для меня - я могу уже хотя бы сходить в магазин без нее))на больше пока не отлучалась!! но и эта моя маленькая свобода!))) маленькая так сказать победа!)