Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Мэрил Стрип

5
Мама девочки (16 лет) Москва
Как истинная фанатка  Мерил очень советую посмотреть фильм Мосты округа Медиссон. Я себе скачала фильм Выбор Софи. Она за этот фильм получила Оскара. За Железной леди давно охочусь. Пока еще не нахожу в хорошем в качестве((((. Еще в последнее время все страюсь смотреть на английском языке, когда слышу ее речь она мне еще ближе))))
0
11.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
по хорошему! хочу все фильмы с ней посмотреть! но списки буду делать по неделькам!) за советы - мерси!))
0
11.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Буду  следить за товим  списком  ) Может   чего и посмотрю )    У меня  муж не очень ее любит, в  его понимании она не очень  красивая женщина.   А  по мне  ток  я в ней столько  женственности..
0
12.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Положу в закладки твой список! Я тоже люблю Мэрил Стрип, в первую очередь, как талантливейшую актрису, а во вторых - она невероятно похожа на маму моей подруги с которой мы вместе росли, она мне как родная. Всегда думаю о ней и взгляде на Мэрил Стрип, и на душе тепло! ))
0
10.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Здорово ;)
0
11.03.2012
открытки а сегодня...

Похожие записи