Войти

про волосы

Ксюша
Алиса, 14 лет 8 месяцевПаша, 12 лет 11 месяцевПетя, 11 лет Москва

ахахха)))целофан такой ))

а пряди разъединяла?))а сколько держала?

0
11.04.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

Попробовала, не получилось. Так поливала)) вроде все волосы намазюкала))

Держала 2 часа, потом помыла волосы 3 раза так сказать.. Они как шелк!!!) блестят! Шелковистые и очень классные на ощупь;)

0
11.04.2012
Ксюша
Алиса, 14 лет 8 месяцевПаша, 12 лет 11 месяцевПетя, 11 лет Москва

супер)тоже сделаю..а то я обычно держала 40 мин максиму-наверное,долго надо держать

0
12.04.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

чем дольше тем лучше;))

просто у меня Руслан приехал домой!! я ж не могу в таком вмде при муже))))

0
12.04.2012
Ксюша
Алиса, 14 лет 8 месяцевПаша, 12 лет 11 месяцевПетя, 11 лет Москва

класс)

просто на упаковке написано-40 мин)а ты откуда узнала,что чем дольше,тем лучше?

0
12.04.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

 вконтакте, группа красоты, в разделе маски!;)

0
12.04.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

У Ми такой взгляд, типа "Мама, что с тобой!?" ))))) красота требует жертв!! )

0
11.04.2012
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

да-да..

зато теперь блестящие и мягкие!))

0
11.04.2012
Праздник в Рославский дет.дом забыла..

Похожие записи