хочу красивые густые волосы!!!
проба пера №2
репейная опять проба..


нанесла масло на всю голову! упаковала в плёнку и в платок)) теперь сижу грею))
ахахха)))целофан такой ))
а пряди разъединяла?))а сколько держала?
Попробовала, не получилось. Так поливала)) вроде все волосы намазюкала))
Держала 2 часа, потом помыла волосы 3 раза так сказать.. Они как шелк!!!) блестят! Шелковистые и очень классные на ощупь;)
супер)тоже сделаю..а то я обычно держала 40 мин максиму-наверное,долго надо держать
чем дольше тем лучше;))
просто у меня Руслан приехал домой!! я ж не могу в таком вмде при муже))))