Свершилось. Не прошло и 10 лет, мы съездили в Клин, не тупо на рынок а в музей!) в музей елочных игрушек! Очень замечательный, свежий и интересный музей!)) всем советую и рекомендую!)
Про музей напишу потом отдельно пост с фотографиями ;)
Еще я отдала ткань и скоро будет готово множество маленьких интерьерных подушечек !) мимими
Плюс!!! Я купила подарки для деток по культурному обмену. Магниты и матрешки. Осталось докупить еще книжечек и кое чего и можно отправлять!)
А сегодня, как примерно и год назад меня осенило! Я придумала как чего куда пересадить, где чего поменять.. И часа два, попой к верху пересаживала и мысленно нахваливала себя! Мне кажется я вполне могла быть ландшафтным дизайнером!
А еще сегодня, слепила очередную партию морковки ;)
Черт! Ну молодец же я
Всех люблю
Целую
Про музей напишу потом отдельно пост с фотографиями ;)
Еще я отдала ткань и скоро будет готово множество маленьких интерьерных подушечек !) мимими
Плюс!!! Я купила подарки для деток по культурному обмену. Магниты и матрешки. Осталось докупить еще книжечек и кое чего и можно отправлять!)
А сегодня, как примерно и год назад меня осенило! Я придумала как чего куда пересадить, где чего поменять.. И часа два, попой к верху пересаживала и мысленно нахваливала себя! Мне кажется я вполне могла быть ландшафтным дизайнером!
А еще сегодня, слепила очередную партию морковки ;)
Черт! Ну молодец же я
Всех люблю
Целую