12 лет

Центр детской нейропсихологии

Ксю, а скажи мне цель твоего визита к нейропсихологу, я имею ввиду что дальше? вы будете ходить на занятия, это индивидуально? или просто  теперь дома заниматься, а к ней на консультации? и еще территориально это где? Ксюш, а еще вопрос: во сколько у тебя Кирилл заговорил. вот Степе сейчас 2,7 и он очень плохо говорит, за лето слов стало много, есть маленькие предложения, но часто я сама ничего не понимаю из того, что он говорит. 
12.09.2012
Юль я еще не написала пост о итогах но тебе вкратце расскажу)) с зимы я переобщалась с очень многими специалистами  и итог таков, что нужно не ждать пока он разговориться а найти так сказать корень зла))) нам сейчас проблему уже и не найти так как и заговорил и возраст уже большой! в итоге нужно найти логопеда дефектолога! ну это я и сама хотела, тк мы много букв и звуков произносим ооочень плохо.. и прям делать упор на моторику, массаж стоп, ладошек, ну все что дает "ток" в головной мозг и влияет на развитие речи вот так чтоб заговорил прям каждый день выдавал по много слово, в конце июля начало августа! это ему 3,2-3,3 http://www.detki-psy.ru/contactus.html вот их сайт. я очень довольна результатом, тк думала что нам надо будет ходить на какие то занятия или контора разводить на деньги начнет!! вот хоччу с Кирей немного разобраться и заняться этим же вопросом но с Милкой) целью - было как и просто ради интереса так и по речи))
12.09.2012
картинку у тебя стащила 
12.09.2012
ага, хорошая картинка)))))
13.09.2012
Таки иииинтересно!!!! Тоже хочу проверить Илюху. Если честно, мне кажется что мой бы врядли справился и с половиной поставленных задачь. Особоенно Имя, Фамилия - он даже мне никогда не скажет, и возраст свой.....он вообще молчит и глаза закрывает, когда его кто-то посторонний о чем-то спрашивает. Боюсь, мы бы это тестирование провалили напрочь. ))) А Кирюшка молодец! Интересно, какие выводы врач сделала?
11.09.2012
слушай мне каждый 5 минут казалось - что это ПРОВАААЛ))) фамилию он не сказал кстати)) сказал шепотом ки-и-ий ви года
11.09.2012
А сколько стоит это тестирование, направление от педиатра или невролога надо? Там по записи или очередь какая-то?
11.09.2012
1600 рублей, по предварительной записи. желательно энцефалограмму или бумажки от невролога если есть.. специально ничего не надо...
11.09.2012
Я пока до конца не понимаю зачем это надо, когда напишешь результаты я подумаю. А вообще, очень интересно!
11.09.2012
Карате early English