Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Милка

 у нас раньше кусалась, когда укусила меня до крови я ее отшлепала и оставила в комнате одну. Наоралась, упокоилась и ттт больше попыток кусаться не предпринимает Правда через месяцок поняла, что можно вместо кусания подраться с мамой или с другими обидчиками

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Самое главное у нее этО как то само по себе, я понимаю если бы старший брат укусил, а тут нее

Откуда у них это берется?!)))

0
20.09.2012

да по моему все дети в таком возрасте кусаются. Мы свою тоже не кусали, чтобы научить)

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Два часа на занятиях выдержать - это она молодец. Потом вырубается наверное! )

У нас Тимоха тоже научился за себя стоять, кусается, щипает всех, а Илюху по голове бьет, когда тот игрушки отбирает.

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Да потом спит хорошо!)))

Ох уж эти младшенькие!))

0
20.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Алисик тоже начала кусаться(((это видимо у девочек только?))

А сейчас у нас активный период "нельзя,горячо!нельзя,грязь!нельзя,чужое!"вот вроде это нельзя,маме больно иногда помогает)

0
21.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

слуш, ну кир кусался когда у него лезли зубы! а эта ведь как что сразу рот открывает)))

0
21.09.2012
Milk-a среда

Похожие записи