
у нас тут у знакомых сынок родился)) очень хотела сделать торт из памперсов иличто то такое. но в итоге получилось ведро и без памперсов)))

вот что внутри!)) + само ведро))

а это мы гуляли и его упаковала в цветочной палатке. вроде вышло мило!))

кстати мальчика, хотят назвать Волемиром)))) такое необычное имя))