Я безумно хочу сесть на самолет и на 3-4 дня улететь... Последний полноценный отдых ( отпуск) был в конце 2010.. Потом мы правда ездили и в Ульяновск и в Беларусь... Потом то одно то другое, то деньги, то время,но самое главное не было никакого желания!!! А сейчас оно есть! Но! У меня опять дела!!!! Сейчас мой последний шанс закончить этот дурацкий институт)) думаю в марте все таки слетать в Европу .. Но желание то оно вот сейчас.. Прямо сейчас...
Терпение терпение терпение!!!!!
Терпение терпение терпение!!!!!