..
3 месяца назад или около того, я все хотела пост написать.. О том как мне круто и легко! О том что я похудела на 7 кг! О том как одежду нового размера стала покупать! О том как дети с папой дома остаются, а я могу и в кино и в кафе! На машине.. Короче почувствовала свободу и стала входить в тот образ в котором была до беременной жизни)) стала за собой следить!) гулять отдыхать, но все быстро закончилось, когда я увидела 2 полоски!)) для меня было неожиданно. Вроде это то о чем я мечтала 3 ребеночка с небольшой разницей! Дети одного поколения! Но, после глотка свежего воздуха, мне казалось что все не вовремя. Было много раздумий и мыслей! Но все это уже не важно потому что во мне живет новая жизнь! Новая я)) и эта новая жизнь должна появиться на юбилей моей мамы)) ну или "+" "-" пару дней!) у меня в голове одни и те же мысли. Как я буду все успевать?!) как то , как сё?! Очень волнительно!! Мне уже не так важен пол ребенка, хотя мы оба склоняемся к мальчику)) про вещи коляски и кроватки я вообще не думаю! Хочется чтобы закончился этот токсикоз и скорее родился малыш!!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ксюш, я тебя поздравляю!!! только сегодня на утреннике я разговаривала с двумя мамочками, у которых трое деток...они такие счастливые!!! одна еще и стройняшка такая!!! даже не верится, что троих родила!
0
05.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Ой, как радостно и волнительно это событие. Вспоминаю, с каким трудом я приняла вторую беременность, сейчас стыдно за то, о чем думала и что говорила, и счастлива тому, что все-таки родился Тимошка. Но, уверена, что третью беременность принять мне было бы еще сложнее, хотя другого варианта нежели роды я уже не могу представить. А ты умница, что не испугалась, к любым условиям можно приспособиться, а дети это всегда счастье и чем из больше, тем лучше! :)
0
05.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
Я тоже думаю что это самое большое счастье!)
0
05.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
дааа..я понимаю этот глоток свободы)))но ты делаешь самое лучшее дело на свете-вынашиваешь,рожаешь и воспитываешь))зачем еще мы созданы?...и мы так молоды....наглотаешься еще))
грибы привезу для твоего токсика))обещаю....пока тошнит от мск...не ездим туда))
0
07.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
Ахахах))) да грибочки и соления прям моя отрада!)
0
08.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Домодедово
Мои поздравления! Пока читала первую часть, посмотрела, что Милане 2 года и подумала, что не долго мне осталось мучаться и скоро свобода))) а потом новость про 2 полоски)) ты герой!
Пусть беременность будет легким и радостным временем!
0
06.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ого вот это новости ксюх! Класс! Поздравляю!! Вот и гв свернешь к роддому))) или вы уже? Многодетная мама в 24 - это сильно))
0
05.03.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо!)Еще нет, надеюсь к роддому свернем!)
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!
Легкой беременности!!!
Легкой беременности!!!
0
05.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Как замечательно! Поздравляю!
0
05.03.2013
Ответить
