Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 18 неделя Москва

Большой, не значит хороший!))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Даааа, смешно вообще! По крайней мере удовлетворили любопытство. :) Я в большом вообще никогда не была.

А что за перевод был маме виден, я не поняла? Прошу прощения за невежество. :)

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

они пели на немецком! а сверху был перевод)) я конечно утрирую, но из серии "я ваше палено имел" ну какой то деревянный! как по словарю)))

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Хахахаха, прикол ваще. :))) Чтож они так!?

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

не знаю уж)) но в такие моменты переглядывались и по тихому ржали!) люди по соседству сказать тоже)

0
24.03.2013
Санкт-Петербург

Отлично вы окультурились! а по поводу Большого мне кажется вся проблема в отсутствии профессионалов , в любой области. везде пихают "своих людей". и цены тоже "порадовали"... 

0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Да у нас эта проблема везде по моему ))
0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

))) я туда не спешу, видимо правильно.

А что за аромат за 14000?

0
25.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Аромат не запомнила.. У ма спрошу, тк хочу все таки сделать ей подарок на юбилей!)
0
25.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
С юмором)
0
24.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

без него никуда)

0
24.03.2013
Мультимедиа Арт Музей Москва парк им. Воровского

Похожие записи