вчера еду домой и вижу у нас на стадионе "наука" баннер, набирают мальчиков играть в футбол. к слову сказать у нас всю беременность и первый год точно рос футболист))) потом как то прошло! и вот, прихожу я домой, рассказываю мужу, и что тут началось у Кирилла..
он весь вечер до самой ночи рассказывал как он хочет играть футбол, что ему надо купить кроссовки, мячики, белую футболку с номером 5 почему-то, а самое главное что он будет играть в футбол, а я и Миланка будем сидеть на трибунах и кричать "ура! гол!" Еще что он вместе с папой будет тренироваться.
сегодня пойдем узнавать как чего?! потому что он твердо сказал не хочу больше карате, хочу футбол!!)