еще до того как пошла мода на "фэмили лук" , мне очень хотелось одеваться одинаково или в одном стиле со своими детками!)особенно обострилось это с рождением Милки) благо я могу покупать одежду в детских отделах ...)
и как у меня это обычно бывает, я долго планирую а потом , оп-па и все быстро и разом делаю!)))
так и тут. увидела платье и заказала его


и очень люблю горошек!) ну и решила заказать Милке платьишко)) а потом подумала и решила заказать парням бабочки!) и вот что вышло



а сшила нам всю эту красоту Ленаааа :) спасибо ей большое!)) теперь все свои семейные луки воплощает Лена)) спасибооооо много мног раз ей за это!)
