Мы думали мы одни такие умные решили поехать в будни в музей. Ага! Там столько народу. В основном группы школьников, но и таких же как мы садовских прогульщиков. Что же там творится в выходные?! #экспериментаниум #экспериментариум #маленькийRu

Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год)
Москва
Мы думали мы одни такие умные решили поехать в будни в музей
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мы ездили в вс! 2 часа отстояли в очереди,а потом 50 минут в кафе очередь,потому что пока стояли уже проголодаться сильно успели. Зато потом на 4 часа исчезли в музее и всё-всё обошли и рассмотрели. В выходные лучше не ехать ))) Мы поедем ещё,но уже в будни,музей просто обалденный!
0
05.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Москва
Я еще теперь буду детей по очереди туда возить ?
0
06.02.2015
Ответить