Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Москва

Мы думали мы одни такие умные решили поехать в будни в музей

Мама мальчика (16 лет) Москва

мы ездили в вс! 2 часа отстояли в очереди,а потом 50 минут в кафе очередь,потому что пока стояли уже проголодаться сильно успели. Зато потом на 4 часа исчезли в музее и всё-всё обошли и рассмотрели. В выходные лучше не ехать ))) Мы поедем ещё,но уже в будни,музей просто обалденный!

0
05.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Я еще теперь буду детей по очереди туда возить ?

0
06.02.2015
Мы тут все #экспериментариум #экспериментаниум #семейныйдень #многомама #многопапа У кого то постельный режим #маленькийRu #моймаленькийтим #тимурмурмур #мурмурчик

Похожие записи