Вот я стала мамой и теперь все пугает. Мамочки мальчиков, как часто писают выши мылыши. Нам 5 дней. В роддоме он в течении дня ходил раз 5. Но вот мы дома и сегодня это какой то ужас. Он писает постоянно. Бывает между действиями 10-15 минут всего проходит.
Мы ходим без памперса.
Ещё у него постоянно холодные ножки, но такое и в роддоме было. В комнате температура где то 23-25. Неужели он так мёрзнет или все это норма.
Маленькие дети очень часто писают, могут каждые 20 мин, чем старше ребенок, тем больше будет промежуток. Наденьте памперс и не мучьте ребенка, крутить, переодевать каждые 20 мин грудничка это не вариант. Вы со стиркой замучаетесь, а ребенок толком спать не будет из за того, что постоянно мокрый.