Добрый день! Девчонки помогите разобраться. Дано сын в 3,3 года рост 93 см. Мама 161, папа 177. На фоне всех детей в саду очень маленький и худенький. Пока ждем приема у эндокринолога ( по собственной инициативе, педиатр, не видит проблем) сдали анализы на ттг, т3 и т4 и гормон роста. Вот пришли результаты, вроде бы все нормально, но смущает, что в интернете везде попадается нормы гормона роста намного больше, чем в этой лаборатории. Родился сын 51, в год был 74. Я понимаю, что сама маленького роста, да и папа не высокий, но в саду дети , которые даже младше его на несколько месяцев выше на пол головы, а родители у них тоже не особо высокие. Стоит ли переживать?

