Войти
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар

Реагент на фрау

я на эвике вижу призрак . да не такой яркий как на фрау - но это ж разные фирмы ..... и потом фрау чувствительность 15 ..эвик 20 ! плюс утром тест и в обед - ну ясное дело , что в обед чуть бледнее будет

на счет последнего теста ...я конечно могу приглядеться и разглядеть тень ..но я не буду. четкие полоски на 3 тестах верхних . эви и фрау.

в такие реагенты я не верю. если даже М б пришли все равно не поверю . значит прикрепления нет , но Б однозначно была .

но у тебя дай Бог не придут ! могла б забрала с радостью твои М - у меня с апреля их нет , циклы ановуляторные 🙄не паникуй не нервничай , не расстраивайся за зря , может бусинка твоя крепиться сейчас , а ты переживаешь

0
18.07.2019
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар

Девочка, как хорошо что вы есть. Вы бодрите мой дух. Спасибо вам мои хорошие 😘😘😘💞

0
18.07.2019
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 25 дней Владивосток

Фрау вообще не верю, даже покупать их не надо, зачем радовать себя реагентами?!

Зато на нижнем вижу тенюшку!У меня вечерние были ярче утрешних. Удачи🙏

0
18.07.2019
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 25 дней Владивосток

ПРИблизила, и на эвике вижу //

0
18.07.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

на верхнем втором вижу призрак...может еще переделаете?

0
18.07.2019
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар

Да, завтра утром сделаю ещё 🙏

0
18.07.2019
Maria
Фадей, 6 лет 3 месяцаАнгел Златан, 10 месяцев 8 дней Минск

Рано вешать нос) я не планирую расстраиваться до месячных и вам советую)))

0
18.07.2019
Тест (утро) 12дпо Пролёт (((

Похожие записи