моему разочарованию нет предела... А хотя, чего я ожидала
я на эвике вижу призрак . да не такой яркий как на фрау - но это ж разные фирмы ..... и потом фрау чувствительность 15 ..эвик 20 ! плюс утром тест и в обед - ну ясное дело , что в обед чуть бледнее будет
на счет последнего теста ...я конечно могу приглядеться и разглядеть тень ..но я не буду. четкие полоски на 3 тестах верхних . эви и фрау.
в такие реагенты я не верю. если даже М б пришли все равно не поверю . значит прикрепления нет , но Б однозначно была .
но у тебя дай Бог не придут ! могла б забрала с радостью твои М - у меня с апреля их нет , циклы ановуляторные
не паникуй не нервничай , не расстраивайся за зря , может бусинка твоя крепиться сейчас , а ты переживаешь
Девочка, как хорошо что вы есть. Вы бодрите мой дух. Спасибо вам мои хорошие 😘😘😘💞
Фрау вообще не верю, даже покупать их не надо, зачем радовать себя реагентами?!
Зато на нижнем вижу тенюшку!У меня вечерние были ярче утрешних. Удачи🙏
Рано вешать нос) я не планирую расстраиваться до месячных и вам советую)))