Была я на УЗИ фолликулометрию делали, и врач (в наших краях очень популярная) спросила - "мёрзнут ли у меня ноги?! Я честно не поняла к чему этот вопрос. Но у меня и правда ноги и зимой и летом ледышки прям. Она и говорит что в" холодной матке дети не появляются " что мол если ноги холодные, то кровотока к органам малого таза нету, или он очень слабый. И посоветовала она мне ноги парить начиная с 37° и постепенно довести до 42°, но парить исключительно в первой фазе цикла т.е примерно до 14-16 д.ц. Сегодня начала 🙈Может у кого то есть положительные истории связанные с этой процедурой, поделитесь пожалуйста 🤗💐
А я слышала, что это очень помогает. Многие современные врачи советуют греть ноги. Это разгоняет кровь, лимфу. Полезно именно для регуляции кровотока в организме. Если кровь хорошо циркулирует, то это очень полезно!
Вот, и я много инфы перечитала и решила испробовать на себе 😊А что, а вдруг 🤭
Давай, я вот в это верю. По моему все логично и очень даже здраво. ☝️😎
Кстати очень приятная процедурка, особенно перед сном. И заснула сразу, и спалось очень хорошо. Так что не навредит я думаю. 😊А ещё я хотела травки какие нибудь добавить, но кроме почечного сбора ничего не было, добавила его😂
Молодец! Я уверена, что результат будет, вот увидишь. Главное, что для организма это очень полезно. А значит и для зачатия будет как плюс. ☝️☺️
так и мне сказали...синдром холодной матки!))) парить начала посмотрим)))
Хм. Интересный метод) это может как самовнушение должно работать?
Да, скорее всего эффект плацебо. Но думаю вреда точно не будет 🌺🙂
Ноги парить полезно) особенно если есть первые признаки простуды. Да и сейчас погода такая, что в таз с горячей водой с удовольствием залезешь))
Это точно😊Я с большим удовольствием вчера делала эту процедуру 👍
Пресс качала и теплый душ перед па.
Не знаю что именно помогло ,но вот неожиданно как начала делать группу упражнений на пресс по вечерам так и получилось. Ещё обычно на спине спала после па, а тут на животе как итог прикрепление по передней стенке.
Хмммим, впервые слышу такое) у меня ноги тоже холодные, но я долговязая, когда ложусь спать, первым делом отогреваю ноги. Об мужа бывает, он зовёт их "ножки жабки") проблем с зачатием не было
А я наоборот метр в прыжке😄Попробую, может и правда поможет 🙈Главное во что-то верить 🤗
да фигня это все, тоже пока от бесплодия лечилась и не могли проблему найти наслушалась кучу хрени
Да в том то и дело что проблему нашли, устранили (лапароскопия была) и на гормонах сейчас, а это так, вспомогательный момент 😊