Войти
планирую беременность Краснодар

Парить ноги для зачатия

Екатеринбург

А я слышала, что это очень помогает. Многие современные врачи советуют греть ноги. Это разгоняет кровь, лимфу. Полезно именно для регуляции кровотока в организме. Если кровь хорошо циркулирует, то это очень полезно!

0
17.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Вот, и я много инфы перечитала и решила испробовать на себе 😊А что, а вдруг 🤭

0
17.09.2019
Екатеринбург

Давай, я вот в это верю. По моему все логично и очень даже здраво. ☝️😎

0
17.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Кстати очень приятная процедурка, особенно перед сном. И заснула сразу, и спалось очень хорошо. Так что не навредит я думаю. 😊А ещё я хотела травки какие нибудь добавить, но кроме почечного сбора ничего не было, добавила его😂

0
17.09.2019
Екатеринбург

Молодец! Я уверена, что результат будет, вот увидишь. Главное, что для организма это очень полезно. А значит и для зачатия будет как плюс. ☝️☺️

0
17.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Спасибо дорогая 💐Буду повышать статистику "беременна от тёплого тазика" 🤭😘

0
17.09.2019
Екатеринбург

🤗🤗🤗

0
17.09.2019
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

так и мне сказали...синдром холодной матки!))) парить начала посмотрим)))

0
21.12.2019
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Хм. Интересный метод) это может как самовнушение должно работать?

0
16.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Да, скорее всего эффект плацебо. Но думаю вреда точно не будет 🌺🙂

0
17.09.2019
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ноги парить полезно) особенно если есть первые признаки простуды. Да и сейчас погода такая, что в таз с горячей водой с удовольствием залезешь))

0
17.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Это точно😊Я с большим удовольствием вчера делала эту процедуру 👍

0
17.09.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Пресс качала и теплый душ перед па.

0
16.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

И вам помогло? 🤗

0
17.09.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Не знаю что именно помогло ,но вот неожиданно как начала делать группу упражнений на пресс по вечерам так и получилось. Ещё обычно на спине спала после па, а тут на животе как итог прикрепление по передней стенке.

0
17.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Здорово 🤗Тоже надо начать, и для красоты и для улучшения кровотока 👍Лёгкой Вам беременности 💐💞

0
17.09.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Спасибо 🌷

0
17.09.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Екатеринбург

Хмммим, впервые слышу такое) у меня ноги тоже холодные, но я долговязая, когда ложусь спать, первым делом отогреваю ноги. Об мужа бывает, он зовёт их "ножки жабки") проблем с зачатием не было

0
16.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

А я наоборот метр в прыжке😄Попробую, может и правда поможет 🙈Главное во что-то верить 🤗

0
17.09.2019
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

да фигня это все, тоже пока от бесплодия лечилась и не могли проблему найти наслушалась кучу хрени

0
16.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Да в том то и дело что проблему нашли, устранили (лапароскопия была) и на гормонах сейчас, а это так, вспомогательный момент 😊

0
17.09.2019
планирую беременность Харьков

мерзнут ноги при пониженном ферритине, проверьте на всякий случай

0
16.09.2019
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Сдам на всякий случай. Спасибо 🌺🙂

0
17.09.2019
Вечерний клиа Приметы 😊

Похожие записи