13 лет

И снова о на болевшем!!!!

У нас с Нутрилона какашки были желтые, а с НАНа зеленые. Проверено точно, что со смеси.
05.09.2011
а сразу какашки стали желтые как перешли на другую смесь?
05.09.2011
Сразу же после первого приема другой смеси. Мы какаем 1 раз в сутки. А со смесью получилось так - мы начали с Нутрилона. Потом надо было срочно купить ещё, а был только НАН. Потом я поручила купить или НАН или Нутрилон, что будет. Купили Нутрилон. А в следующий раз Нутрилона опять не было. И я приняла решение остаться только на НАНе, раз такая проблема с покупкой Нутрилона. А какашки менялись сразу. С Нутрилона светло-желтые, а с НАНа тёмно-зеленые. По ребенку разницы не вижу. Срыгивает одинаково. Животиком не мучаемся. ТТТ.
05.09.2011
мы кушаем нан кисломолочный. Может есть Нистажен кислоолочный, что бы не менять малышу полностью питание. Кисломолочка вроде многим прокакаться помогает. Но все это индивидуально. нэнни с пребиотиками тоже вроде помогает, но у нас на него понос сильный впрочем как и от любое питания с лактозой выше 3%.А каки зеленые бывают от питания типо комфорт. Да и для того что бы понять, подошло ли питание или нет должно пройти 2 неделиНо точного ответа Вам никто не даст, какое питание именно вам подойдет.
05.09.2011
с врачом посоветуйтесь насчет зеленых.может быть дисбактериоз,а его надо лечить,от смены смеси не пройдет.я своему давала бифиформ-беби от дисбактериоза,зелень прошла.
05.09.2011
Детские бутылочки Свечка Глицириновая