Войти
Марина
33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.07.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
41
запись
2
друга
2
подписчика
Марина
Деть, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Запуск речи.

Девочки, ребенку год и месяц. Не говорит стандартных мама, папа итд. Из слов есть Ава, ляля и кака. На своем малышковом болтает. Стоит ли обращаться к специалистам? И как лучше запустить речь.

Могу ли я не менять поликлинику у ребенка.

Опытные мамы, есть такой вопрос, приобрели новую квартиру в другом районе города, не хочу менять поликлинику для ребенка, на педиатрав то мне ровным счетом наплевать, но у нас очень хороший невролог, который наблюдает моего сына с рождения, по крайней мере до года пока проблема не ушла, не хочу менять врача. На плановый осмотр педиатра раз в мес

Марина
Деть, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Подскажите

Уважаемые мамы, нам назначили выкупить препарат для улучшения работы ЖКТ для новорожденных, сказали на словах, а у меня как у золотой рыбки сейчас память, из головы вылетело, бифи.. Беби, принимать один раз в сутки, может кто помнит название

Марина
Деть, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Тема слингов не раскрыта

Уважаемые опытные Мамы. Я снова возвращаюсь к теме слингов, насколько безопасен слинг шарф для новорожденного, очень хочу попробовать, но, что то боязно мне. Детю две недели. Поделитесь своим опытом ношения с рождения.

2
Марина
Деть, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Слинг, против и за

Уважаемые мамы, хотелось бы узнать ваше отношение к слингам, и с какого возраста использовали.

6
Марина
Деть, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
38 недель и 6 дней

В целом состояние простудного недомогания не отпускает. Температуры нет. Пью много жидкости, полощу горло, промываю нос. Впринципе время еще есть до 40 недель, что бы поправиться думаю хватит , но это уже как сына решит, велезать ему или нет.

1
Марина
Деть, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
38 недель 4 дня

Умудрилась неделю полежать в роддоме из за сомнительного ктг. В четверг выписали, в роддоме поймала какую то бациллу. Нос заложен, болит горло. Малыш в последнее время стал тише, наверное тоже готовится. А в остальном полет нормальный. Режим ждуна включён.

Марина
Деть, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
33 недели и 6 д.

Все проходит в штатном режиме. Закупили вещи для малыша. По общему самочувствию тут гораздо сложнее. Но хотя бы боль в желудке прошла, месяц мучалась. Изжога моя уже вечная спутница, не проходит не от чего, сплю сидя или вообще не сплю, вырубает под утро. Сильная утомляемость. Но в целом я сейчас стараюсь вообще игнорировать свое самочувствие, врач

6
Марина
Деть, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Что то с памятью, моей...

Уважаемые дамы. Лежала в больнице, сегодня выписали домой. Доктор сказала, ставить свечи пимафуцин на ночь, так же я вставляю вагинально утрожестан. Доктор сказала, сначала одну свечку, через два часа другую. Но у меня из головы вылетело, какую из них использовать первой. Может, кто нибудь сталкивался с таким же лечением?

5
Деть
3 года 2 месяца