Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Посты моих друзей на ББ

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Ален, таже фигня была. Я просто вышла из большей части сообществ, записи в них занимают львиную долю ленты. Теперь реже пропускаю важное))) Я глянула-у тебя тоже много сообществ.
0
17.05.2008
Мои последние волосины :(((( К слову о волосах

Похожие записи