Чего то я не понимаю...вроде сейчас часто бываю на ББ, захожу в ленту друзей....и всегда все пропускаю :(( Избрала другую тактику, захожу в свои последние записи, коменты к ним и просто захожу на страницы девчонок...и удивляюсь куча новых записей, которых я не видела....странно, почему их не было в ленте??? Вобщем вот так я читаю ваши записи девочки...но все равно читаю :)))))
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
Ален, таже фигня была. Я просто вышла из большей части сообществ, записи в них занимают львиную долю ленты. Теперь реже пропускаю важное))) Я глянула-у тебя тоже много сообществ.
0
17.05.2008
Ответить