Фотосессия Данила!!!! Часть 1.
Ну наконец то я это сделала :))) Выйграли мы в "контакте" конкурс фото " малыши в порыве творчества". Нам презентовали фотосессию в студии "Фотограф" и бесплатно 2 фотки. Напишу, что фотосессия прошла на ура Даня прирожденнаая модель :)) я конечно выложилась по полной в смысле придумок разных образов, потому как фотограф ток щелкал. В итоге получилось 165 фоток за полчаса, обычно получается 50-60. Иииии конечно все афигительные, выбрать я не смоглаа, а все фото за 3600 без обработки на диск. Можно самим печатать и обрабатывать как хошь, хотя там и обрабатывать то нечего.2 фотки конечно заказала пальцем в небо. И они попросили разрешения публиковать Данины фотки и выставлять в галерее.
Позвала мужа посмотреть диск в студию, он сказал, что все это развод на бабки. Что я сама бы не хуже нафотала и т.д. и т.п. Я расстроилась, диск с фотками не взяла, сказала что подумаю. В итоге не спала всю ночь и конечно решила взять все фотки. Господи да разве память дороже денег??? Ну разводят людей на бабки, ну и что....все сейчас работают на развод и что...это же добровольный развод.... Я конечно сама бы смогла сфотать даже лучше, честно, нооо нет же студии, света, объективов крутых и.т.д.
Вот то, что я сфотала, потому как на свой мне не дали фоткать конечно. Это ток подготовка, Данин последний образ, поэтому он уже устал. Остальные, професссиональные покажу позже, еще за диском надо съездить.
Стиль милитари. Накрасить тоже я придумала. Они детей не красят маленьких.


Устаааал бедняжка.
