Девочки...читаю всех друзей, но писать коменты не успеваю...быстро черкну и прикреплю фоток.
Встречались с моей подружкой, видимся редко,живет она на даче....отдохнули замечтательно. Посетили Океанариум, пикник сделали небольшой, погуляли. Мальчтшки были в востроге от рыбок и всей прогулки :)
опять же учше покажу :)







Прогулка:
Даня сам себе устроил обеденный стол...вытряхнул все измаминой сумки )))
прикорм:
Данилка радуется :)

с Юрой

Надюха рвет ))

позирую)))
устааал)))) кстати на лице,это укусы комариков
