Раньше до нашего замечательного состояния никогда за собой не замечала, что могу впадать в депрессию... Состояние действительно изменилось, вот только не пойму - это действие состояния беременности или осенний депрессняк! Физически чувствую себя просто замечательно...ничего не беспокоит, а вот морально...раздражает все, кроме домашней обстановки и мужа.................