Жду не дождусь шевеления малыша,только сижу и слушаю...вечером когда хочу лечь и расслабиться,прошу мужа чтоб послушал живот,говорит тихо,спит наверное...а днем когда слушает в выходные, говорит воду слышно,это можно услышить? или это просто в животе что то другое журчит? Хочу уже на узи скорее,увидеть свою прелесть
Самара
18-я неделька
я тоже все мечтаю о шевелениях... таких явных и понятных!
0
10.08.2009
Ответить