13 лет

советчики,блин

Полностьюсогласна с тобой, если мани позволяют, то зачем же экономить image
19.02.2011
так надоели своё мнение навязывать,как будто у меня не 1-ый ребёнок,а 7 по лавкам)))))))я и так рационально ко всем покупкам подошла,без фанатизма
19.02.2011
ой,девоньки,успокоили))))))))а то я уж вовсе расстраиваюсь и раздражаюсь,думала у нас одних так)))))))спасибо большое за поддержку всем)))))))))
16.02.2011
А у меня мои родители никуда не лезут, что нужно сами покупайте. Никогда по этому поводу не ворчали. Зато живем мы со свекровью, так той все не так, что мы с мужем не купим все плохо, все лишние траты. Вечно зачем вам все это надо. сама живет всю жизнь ничего не надо и нам советует. А я так не хочу, у нас своя жизнь. меня мама с 14 лет не спрашивала что я покупаю. а тут я свекрещщу буду спрашивать. Задолбала уже. Лезет во все дыры.
14.02.2011
представьте себе, а у меня наоборот. От мамы ни разу не услышала за 9 мес.:"КАК ДЕЛА? Как себя чувствуешь?" Она живёт с моей младшей сестрой и внучкой, занята вплотную их "воспитанием". Считает, что раз у неё жизнь не сложилась, то и всё внимание и ден.помощь ей причитается. А я и так справлюсь. Так меня наоборот вот такая ситуация беспокоит. Так что, нужно, чтобы хреново стало, тогда и внимания её добьюсь? Когда срочно нужен её совет, то не может ответить на тел.звонок, то не слышит, то инет не работает.... куча отмазок. Потом сама принимаю решение, она перезванивает.... А на кой чёрт мне уже это надо? А только сестра чудить начинает, так все телефоны обрывает...... 
13.02.2011
Я когда вторым забеременнела мой папа поставил на нас крест - все теперь мы точно помрем с голоду. Попытки объяснить человеку что все нормально - ни к чему не привели, в результате мы с папой не общались весь период беременности, только месяц как он заговорил и то только после того как увидел, что мы малышу уже приданное приготовили, ремонт в комнате, куда с малышом перейдем сделали, даже мебель по мелочи купили и как ни странно не померли с голоду. Так что не заморачивайся - родители у всех самые умные, одни мы малолетки ничего в этой жизни не понимающие.
13.02.2011
нам тоже все говорят,что раз ребёнок,можно крест на себе ставить))))))))))заколебали все.я то знаю,что тяжело первые полгода,а потом в колею встанем,мы ж всё прикидывали на будущее)))))как жить будем)))))))))
16.02.2011
это просто предродовой психоз))))))сужу по себе))...делайте вид что прислушиваетесь ко всем,но поступайте так,как считаете нужным....ведь один ребенок это не предел и жизнь начинается только после рождения второго)))
13.02.2011
нас тоже советами задолбали, и всем что-то сказать надо... мы тоже уже 5 лет живем отдельно и ни как не зависим от родителей, они нам ни чем не помогают, да нам и не нужно... а тут как я забеременела всем до нас дело есть. мы с мужем 3 года назад в москву уехали, и ни кого это не волновало, а теперь все дружно орут "домой! домой!!!" только нет у нас там дома..., так-же жить и снимать квартиру, толькоо доходы там намного меньше... и еще все просто горят желанием нам "помогать", типа они будут за ребенком присмартивать итд... но я точно знаю, что они может и посидят ребенком пару раз, а потом скажут мол "мы вас сами воспитывали и нефиг нам на шею своего ребенка вешать"... а нам такая помощь не нужна, мы и сами справимся....   и деньги наши тоже постоянно считают.... бесит прям.......
13.02.2011
наверное все пытаются дать советы. моя мам ко мне не лезет, а вот окружающие все практически: вещи не покупай, все отдадим. говорю, давайте, спасибо, дома писать пойдет малышку, а сама уже список составила что и сколько купить надо... конечно хочется ребеночку своему новенькое, пусть не все, но по-возможности. а у тебя, Любаша, и после 5 лет ребенку врятли родители подумают отпустть вас в отпуск. вы что, к школе ведь готовить ребенка надо будет image
13.02.2011
Видимо мы все беременные еще и раздражительные очень становимся:))) я любые слова в штыки принимаю...реагирую на малейшее не так сказанное слово...а своему малышу конечно хочется все самое лучшее и новое:) не слушала никого и ходила покупала, это такое наслаждение:)
13.02.2011
все они такие,думают ребенок это кандалы и наручники.Да ни чего подобного.меня бесит,что по каждому поводу должны у них как будто совета спрашивать!
13.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у кого такое было? остались считанные деньки))))