Войти
Мама девочки (4 месяца) Березники

гноятся глазки

Мама девочки (15 лет) Москва
у моей тоже недавно гноился,аж слипался глаз....значит так промывай расствором фурацилином 1 таблетка на стакан кипятка,хорошенько промой глазики(оба,даже если они из них в норме) и чередуй каплями одни АЛЬБУЦИН(ОН ЖЕ СУЛЬФАТ) И ЦИТРОМЕД... в течении дня так и чередуй через каждые 1,5 часа...сначало одни,затем через 1,5 часа другие капли....предваратильно перед каждым закапавание промывай фурацилином.....все прошло через 2 дня....но для профилактики я до сих пор капаю...уже 5 дней....сегодня закончила
0
17.07.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Златоуст
альбуцид и левомецетин через каждые пол часа. Сначала одни капли,через 5 минут другие. С утра и на ночь тетрацеклиновой мазью. У нас за сутки проходили)
0
17.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Большой Камень
самое простейшее - альбуцит, если не помогает, антибиотик - левомецитиновые капли...
0
17.07.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
тобрекс спасёт глазик
0
17.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
нас тоже спасали
0
10.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
думаю лучше проконсультироваться с врачом
0
17.07.2011
впечатления от каши счастье

Похожие записи