Войти
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск

10,5 мес

Елена
Дима, 12 лет 10 месяцевАртем, 8 лет 5 месяцев Астрахань

Молодцы какие! Как вы говорить научились? Я своего, когда учу, он улыбается постоянно, вот и не поймешь, понимает что-то или нет)

Невролог у вас с приветом, наша, кроме глицина и массажа больше ничего не выписывает, хотя мы весим около 8 кг. всего.

0
05.05.2014
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
да как то сам начал повторять за нами))наша тоже глицин выписала,и еще какую то фигню,про массаж ничего не сказала(я ожидала направления на стационар),а вот фиг вам
0
05.05.2014
Елена
Василёк, 14 лет Красноярск
К году 12-13 кг? Ну-ну! Жирным младенцам с алыми аллергичными щеками с советских картинок привет!))
Вообще, 12-13 кг — это норма для 2-2,5 лет. Для мальчиков. В 1 год норма весить 10 кг.
0
04.05.2014
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
ой,да ну ее "умную",сходили чисто для галочки,чтоб отстали от нас!
0
04.05.2014
Светлана
Лёвочка, 15 лет 3 месяцаАлия, 12 лет 8 месяцев Таллинн

Какие вы молодци!! Невролг у вас явно палку перегнула, старший в свои 3 у нас 14 весит, в год 10 был.

0
04.05.2014
Лена
Юленька-ангел небес, 14 лет 9 месяцевАнтошка, 13 лет Красноярск
мы стараемся,да мне ее слова в одно ухо влетели,в другое вылетили)))
0
04.05.2014
я в гневе )))

Похожие записи