Сегодняшний день должен был стать самым счастливым для меня
,сегодня у нас должны были быть улыбки,цветы,шарики и веселый детский смех,ведь сегодня день рождения у моей сладкой девочки,3 года назад в этот день светило солнце,а сегодня?!погода под стать моему настроению,хочется выть в прямом смысле слова,спасает только работа и Антошка,глядя на него становится чуточку легче,ради него и держусь эти дни,он то не в чем не виноват....Господи,как же мне ее не хватает,спи спокойно сладкая моя,мы тебя любим 

Мама двоих (3 года, 1 год)
Красноярск
3 года....
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Киров
теплых небес!!!!
0
19.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет)
Санкт-Петербург
Такая хорошенькая.Леночка, она росла у тебя в животике, и знает как ты ее любишь. Юленьке мягких облаков и сладких снов.
0
19.09.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года)
Красноярск
Светлая память Юленьке! и теплого облачка в столь холодные дни..
0
19.09.2014
Ответить