Здавствуйте девочки!!!У мужа от первого брака есть ребенок,мы сним состоим в браке и у нас двойняшки им по пол года.Могу ли я подать на алименты и какие нежны для этого документы?Может кто-нибудь знает как правильно написать заявление?
Здраствуйте!!!Я почти всю беременность была на больничном,родила,сейчас детям 5 месяцев,мне перевели ежемесячное пособие в размере 3250,и эта сумма расчитана на двойняшек?Подскажите пожалуйста,как насчитывается ежемесячное пособие на двойняшек???