Войти

Перевороты...

ух ты молодчина какой!!! поздравляю!! 

Фоточки выложи колясона или не распаковывали еще?

0
14.07.2013

Коляска круть!!! и капюшон полностью опускается, и цвет обалденный !!! тоже хочу такую покатать ....

0
14.07.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Ага, очень клевая, колеса очень удобные. Вообще там столько разных прибамбасов, всего не сфоткаешь, но все продумано до мелочей. Вот например корзина для покупок, так не подлезть, но там сбоку есть молния, открыл и без проблем все положил или вытащил и держатель для бутылочек есть, это вообще порадавало, а то думала отдельно придется покупать.

0
14.07.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Спасибо   Сегодня умудрился еще обратно повернуться: с живота на спину, но мне кажется это случайно вышло.

0
14.07.2013
Валерия
Матвей, 13 лет 4 месяца Москва

а через какой сайт заказывали? 

спасибо заранее)

0
15.07.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Вот на этом http://maxis-babywelt.de/. Обратите внимание, что сначала цены будут одни, а когда зарегистрируетесь и будете под собой заходить уже цены будут меньше. Коляска приехала через месяц, но это наша почта России тупила, по Германии прошла за 3 дня.

0
15.07.2013
Прикорм Второй зубик

Похожие записи