Вес 9200 кг, рост сначала намерили 70 см, говорю в прошлом месяце были 71 см, перемерили, оказалось 71 см, не вырос за месяц. Из плохих новостей: у нас аллергия, на что неизвестно, нового ничего не вводили, грешу на прививку, высыпало немного именно после нее, сначала на шейке, теперь на щечках и немножко на теле. Ищем нормального аллерголога, а пока пропить Зиртек, Лакто фильтрум, опять лекарства, как меня уже это достало, то от одного лечимся, то от другого. В общем невесело, настроение на нуле.