Вчера наконец-то сделали сыну манту, сложновато немного ограждать его от воды, сын любитель поплескаться, да еще жара такая, раньше под душиком раза по 3-4 за день обмывались, а сейчас нельзя. Записались на прививку приорикс на 22 июля, окулист в отпуске до августа, с ЭКГ не знаю что делать, сын не будет лежать это 100%, а уложить против его воли точно не получится.
Девочки, кто делал ЭКГ своим деткам нашего возраста, в 1,4 года, как все прошло, может не все так страшно, как я себе представляю???
