Войти
Мама троих (1 год, 15 лет, 2 года) Химки

Заметочка

Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Вообще не страшно ЭКГ. В мае проходили диспансеризацию, в обычной поликлинике нашей. На колени сажала сына и держала. Прицепили штучки и быстренько все сделали ))) Конечно не без слез, поскольку недотроги )))
0
15.07.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

А сидя можно, вроде лежа делают?

0
15.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Вот этого не могу сказать. Но не представляю как малыша уложить можно.
0
15.07.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Вот и я не знаю как уложить, сын и так врачей не любит, послушать и то себя не дает, а тут уложить, да еще и насильно, да еще и штуки какие то прилепят к нему, он и прилипить то ничего не даст. Мы к ЛОРу когда ходили, я его и ногами и руками держала, а он все равно умудрился врачу ногой в ребро заехать.

0
15.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Ой как знакомо )))) УДИИИИ врачам и слезы градом ))) Конечно во всех поликлиниках по-разному, но думаю там приноровились к малышам. Процедура совсем не страшная, но нужная. Глубокий вдох, выдох и удачи.
0
15.07.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Спасибо, попробуем  big_smiles_166.gif

0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Здравствуйте !

А ЭКГ обязательно делать? А где делаете? 

Мы ещё ни разу ЭКГ не делали, хотя надо бы провериться ...

0
15.07.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Не знаю, нам врач говорила делать, вроде в годовую диспансеризацию всем назначают. Пока нигде не делали, а вообще делают в детской поликлиннике, мы на Парковой обслуживаемся и там делают, но мы туда не часто ходим, т.к в иммунологический центр ездим, там и врачей проходим, если на Парковой не пробиться и все процедуры делаем без бешеных очередей. А кто у вас педиатр? 

0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

У нас педиатр вроде бы Кормилицина.

0
17.07.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Это заведующая которая? Анджела Юрьевна, если не ошибаюсь? Странно, что она вас не направляла, она вроде педиатр толковая

0
17.07.2014
Мама девочки (13 лет) Порт-Эрин

Да, она.

Мне кажется, что она наоборот как-то всё быстро и не вникая слушает и смотрит.

Совсем недавно дочка по ночам начала кашлять (я перепугалась как бы не коклюш, тк кашляет только ночью, но не до рвоты). Пришли к ней, а она творит аллергия.

На самом деле у нас просто зубы лезли и были сопельки, которые ночью спать мешали. 

0
17.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

У нас в таком возрасте так и не дался, зато с узи сердца проблем не возникло(удивительно))).

0
15.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
нас не отправляли
0
15.07.2014
Умелки и вообще о нас 1,6 года и вообще о нас

Похожие записи