Девочки, такой вопрос, какой магний вы принимаете во время беременности
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя
Санкт-Петербург
Глицинат магния с комплексом других витаминов и минералов. Формат - порошка. Растворяю в ромашковом чае на ночь.

0
07.05.2026
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Минск
Диаспорал (это магния цитрат) 1 саше на ночь - от судорог
0
07.05.2026
Ответить
жду девочку, 28 неделя
Нижний Новгород
Диаспорал магния пью, 1 парашок на ночь
0
07.05.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Новокузнецк
Магне в6 форте оригинальный
0
07.05.2026
Ответить