как то забыла представиться)) я Светлана..мне 44 года. Родилась и живу на севере,а точнее в Мурманской области. Я замужем ...совсем недавно (ну не в первый раз
) 5 июня 2010 года была моя свадьба. У меня двое детей..сын Сергей 21 год..живет самостоятельно в Питере. И моя доча Анастасия 13 лет..она со мной. И скоро будет еще ребенок (мы очень ждем этого события),но нет..не роды))) мы берем ребенка из детского дома. Вот так решили пополнить нашу семью.
) 5 июня 2010 года была моя свадьба. У меня двое детей..сын Сергей 21 год..живет самостоятельно в Питере. И моя доча Анастасия 13 лет..она со мной. И скоро будет еще ребенок (мы очень ждем этого события),но нет..не роды))) мы берем ребенка из детского дома. Вот так решили пополнить нашу семью.
