Войти

Девочки, скажите мне что это не реагент🤫

Яна
Катюша, 8 лет 8 месяцевЕвочка, 4 года Болград

Не могу , потому что они шутники ещё те ) сделайте обычный тест чувствительный )

Но + вижу )

0
27.07.2021

Всем спасибо, сделала электронный-отрицательный(

0
27.07.2021
Катюша
Виктория, 8 лет 4 месяца Саратов

Сделайте обычные разных фирм, и будет ясно) либо сразу хгч) пусть это будет не реагент)

0
27.07.2021
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Сдайте хгч, эти тесты вруны. Либо другой фирмы сделайте или электронный

0
27.07.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

+ есть, но они те еще вруны, лучше переделать что-то более надежное

0
27.07.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

Похоже что не реагент ))

0
27.07.2021
Возможна ли беременность? 

Похожие записи