Утром встала и после туалета на салфетке увидела коричневую мазню, похожую на ту что в самом конце месячных бывает.
Насторожилась, наблюдаю. Потом увидела коричневый сгусток. Потом на белье мазню. Написала доктору, отправила ехать в перинатальный центр.
Приехали, узи сделали - нормально все, шейка 41, малыш не страдает, но по осмотру сгустки коричневые из цервикального канала, ставят частичную отслойку плаценты 😭
На ктг положили, ктг норма.
Срок всего 30 недель, я переживаю..