Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 35 неделя Красноярск

Госпитализация

Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер

Я не знала, что так может быть на таком сроке…

Что говорят? Оставаться в больнице?
0
13.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Jenny , да, оставили(
0
13.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер
Леди Мэри, не переживайте, ваш малыш уже на хорошем сроке. Даже, если не дай Бог, они увидят что-то, что угрожает его жизни и начнут вызывать роды, это абсолютно нормальный срок!! Все, кроме легких, уже сформировано для жизни! Моя девочка, с которой мы вместе беременные ходили и имели один пдр, родила в 24 недели, и то все хорошо! (Но намучились знатно). Вы уже на 30х!)
Но я уверена, что все в порядке, и малыш родится в срок 🤍
0
13.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Jenny , вроде миновали самое страшное - родоразрешение раньше срока. Малыш не страдает, тонны ктг провели. Теперь наблюдать за нами, что это за кровь и почему
0
14.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер
Леди Мэри, держи нас в курсе!! Все будет отлично 💌
0
14.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

А прям увидели отслойку??

Не нервничать!!! Всё будет хорошо 👌🏻
0
13.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Просто Катя, на узи не увидели, но при осмотре на кресле коричневые сгустки оттуда, что говорит о частичном…
0
14.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий
Леди Мэри, ну ничего, полежишь, под наблюдением, и всё будет хорошо!
0
14.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск
Просто Катя, 🥺
0
14.02.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У меня на 32 неделе была алая кровь, так и не понял никто, что это было

Родила в срок
0
13.02.2025
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Если плацента была низко, то она может так подниматься и сосудики лопаются, но это не отслойка. У меня что то похожее было на 24-26 неделе

0
13.02.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Омск

Частичная отслойка - это, конечно, серьёзно, но если малыш в порядке, КТГ хорошее и шейка длинная, значит, пока ситуация под контролем

0
13.02.2025
Второй скрининг ✅ У кого рано отходить начала пробка?

Похожие записи