Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

хитрюша)

Мама девочки (16 лет) Луганск

У меня была таже история. А еще малышка пряталась на УЗИ, если был папа, а вот при бабушке показывала всю красоту. Как будто стесняласьimage

0
19.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
19.10.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

И у нас также, наш папа только 2 разка чувствовал, причем одby раз рукой, а второй ухом слушал...ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛ... и...все таки получил по уху. Радость была .....image 

0
19.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

И у нас так же...так что наш папа только один раз чувствовал как толкается малышimage

0
19.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

А у нас малыш очень любит папу... когда я держу руку, он легонько пинает, а когда папа ложин, то устраивает целые представления! Пинает и кувыркается как может...image

0
19.10.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

стесняется папашку:)) пусть побольше с ребем разговаривает, сказки читает...

мой не читает а придумывает, я просто валяюсь в ржаче конкретном, а ребенок даже не реагирует))))))

0
19.10.2009
Тонус?! вниз)

Похожие записи