Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

плацента..

Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Может МОЖЕТ, а может и НЕ МОЖЕТ. Тут не угадаешь. А врач чтоговорит? Но скорее всего раньше родишь - это мое мнение. Т.к. детки сами на ружу просятся, когда их домик морально устарел и износился (это я про плаценту и её зрелость)

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

врач говорит,что главное до 37 недель доходить..просто мне ещё и малыша крупненького ставят..пила курс актовегина,но пока надо ждать доплера на 33 неделе.там уже все точно скажут наверно.

0
07.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Ну береги себя тогда. А то и правда родишь раньше времени. А на сохранение не предлагают леч?

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

смысл?) я и дома могу таблетки пить и уколы делать-если надо..врач пока не предлагал лечь.

0
07.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Просто сейчас чуть что - сразу на сохранение лечь предлагают. Врачи у нас такие в ЖК. На себя ответственность не хотят брать.

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я просто не в жк на учете)

0
07.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Тогда понятно. А в ЖК чуть на что пожалуешься - сразу хотят в стационар уложить. Вот так и хожу - ничего меня не беспокоит, говорю. Лишь бы не лезли только со своими больничками.

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Во во полностью с вами согласнаimage

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

на 30й неделе 2я степень еще не страшно...а родить...можешь и переносить даже )))

Я знаю наверное 10 девченок которым говорили что недоносят...а они до 42й недели пузатые ходили...

0
07.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
07.12.2009
Санкт-Петербург

а у меня тоже самое - малыш 1.794 и 1-2 степень. прописали курантил, но мне как-то страшно его пить, отзывы о нем не очень хорошие. теперь стараемся гулять еще больше.

тоже кажется, что рожу раньше, хотя врач ставит ПДР на 14 февраля...

0
09.12.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

У тебя что-то быстро очень события развиваются! у меня плацента 0 степень зрелости. Ты главное настраивай себя на все самое лучшее, говори себе что все будет хорошо, не надо постоянно переживать-мысли материальны...

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня недели с 28 ставят II  степень,про то что раньше срока рожу и слова не сказали! Я тоже спрашивала у девчонок-расхожие мнения были

0
08.12.2009
доплер пиночки..

Похожие записи