

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет)
Новосибирск
И кто же ето в таком симтатишном пузике живет? :)))

Мальчик или девочка? Как назовете?
0
03.01.2010
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Качканар
У меня точно такой же пуз....У тебя в пупке пирсинг был?
0
03.01.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рыбинск
а голову зачем обрезала?? Такой пузяка аккуратненький, весь в перед, талия даж видна :))
0
03.01.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Москва
Пуз ну просто супер!!!
0
04.01.2010
Ответить