Девченки сегодня 8 дней после подсадки,сделала тест
Но есть проблема в том месяце месячные начались первого числа,значит в этом месяце не много раньше должны быть,и сейчас у меня начал не много болеть живот и начали мазатся какие-то коричневые выделения,и при этом начала полосочка появлятся,было у кого-то такое
Нервы,до читайте до конца
Ваш цикл в протоколе не имеет значения, гормонами все перестраивают, если не было ХГЧ в поддержке, то тихонечко поздравляю) выпить ношпу, вставить папаверин, сдайте ХГЧ, чтоб если начнется кровотечение, могли лечь на сохранение, пойдет кровь, выпейте транексам
По ходу месячные начинаются,это все пролет?
Да,жду,живот очень болит,и мажет,а моя врач уехала за границу и на смс не отвечает!
Если положительный, 3 таблетки транексам, папаверин и ношпа, и вызывайте скорую, если отрицательно, то отменяйте поддержку, это месячные
Так завтра только готов будет,что сейчас то делать,лекарства эти выпить?
Просто если это месячные, транексам только навредит, папаверин и ношпу можно, укол прогестерона масляный бы
Я пью юнидокс и уколы колю инжеста-окси
Значит это ваша полоска, боритесь не сдавайтесь, выпейте транексам, у экошек очень часто кровит, дождитесь ХГЧ, а если будет прямо кровь, хотя бы капля, вызывайте скорую
Для 9дпп хороший результат, сохраняйте, вызывайте скорую, там вам поменяют Дюфастон на Утрожестан, плюс вколят папаверин и прогестерон, возможно ещё диноцин, транексам обязательно, у вас если мажет то точно отслойка
Дюфастон в поддержке, я в шоке от вашего врача, всем Утрожестан или крайнон в протоколе прописывают, Дюфастон этож химия, вам по ходу просто прогестерона не хватает, я бы вколола масляный прогестерон и выпила транексам, и все только лежать
Мажет коричневым? Если да, то возможно отслойка у вас, если красным это ещё хуже