Войти
Катя Трофименко
36 лет Чернигов, Украина
На сайте с 21.05.2018, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
25
записей
13
друзей
0
подписчиков
Покой только снится

Девчёночки была на УЗИ опять,отслойка,гематома не большая,лежу,колю дицинон,папаверин,свечи Вибуркол ставлю,виданол 3 раза в день пью,дуфастон тоже 3 раза пью,подскажите пожалуйста,это отслойка сильно крупная,ничего не сказали кроме как лежать,и принимать эти лекарства,что б лечь надо направление от врача семейного,а она только в понедельник будет,было у кого так и перебдели это как то дома?

6
18 ДПП и я в больнице

Привет девчули,начало мазаться коричневым,сначало не много,а вчера прям так сильно,я написала Ре,она сказала не волнуйся это старая кровь выходит,ничего страшного но таблетки сказали принимать,виданол,потом пошла в туалет,ну и постоянно то в трусы заглядываю то в унитаз,что б ничего не текло,и смотрю в унитаз а там кровь прям сильно потекло,написала Ре она укол дыцинона назначила,но я поняла что это до жопы,и будет как в прошлый раз,выкидышь и все и я за себя на такси и в больницу,перенервничала жесть,врач хороший попался посмотрел на кресле сказал матка закрыта эмбрионы на месте,лежать,капельницы,сохранятся. А моей Ре написала может в больницу,а она ну может,только не разрешайте вышкабливать,блин ну они пытаются сохранить как могут,чего б они чистили. Сдала ХГЧ,вечером результат будет. УЗИ через неделю,уже можно с.б услышать если все нормально

Катя Трофименко
Клим, 5 лет 3 месяца Чернигов
В сомненинях

Мне кажется что моя врачиха что то делает не так,вот сегодня мне надо отменить девигель,вот почему,мне же только 16 подсадку сделали,и мазала я до подсадки 10 дней по одному гр,потом стала по 0.5 и вот все отмена,просто в первый раз когда делали подсадку то столько лекарства было что жесть,сейчас дуфастон 2 раза в день,прогинова 2 раза в день,витамин д.е,омега,фолинекс,и уколы инжеста окси раз в 3 дня,и тивортин сироп 3 мерных ложки 2 раза в день,по сравнению с тем что было мало

3
Катя Трофименко
Клим, 5 лет 3 месяца Чернигов
Приветик

Привет всем,давно не писала,как год наверно уже прошел,решилась на повторное ЭКО,сдала анализ,толстый эндометрий,надо гистеру делать,ну и свечки на значили.Ну а в заморозке у меня двойня и один отдельно))Как думаете кого лучше одного или сразу двоих? И п...

Катя Трофименко
Клим, 5 лет 3 месяца Чернигов
Завтра ХГЧ

Завтра опять сдавать ХГЧ,тест купила показывает вторую полоску,не слвсем конечно яркую но все же,и как мазало так и мажет коричневым,живот не много тянет,врачиха сказала что выходит старая кровь и что я получаю нормальную поддержку для сохранения беремен...

1
Клим
5 лет 3 месяца