Девчёночки была на УЗИ опять,отслойка,гематома не большая,лежу,колю дицинон,папаверин,свечи Вибуркол ставлю,виданол 3 раза в день пью,дуфастон тоже 3 раза пью,подскажите пожалуйста,это отслойка сильно крупная,ничего не сказали кроме как лежать,и принимать эти лекарства,что б лечь надо направление от врача семейного,а она только в понедельник будет,было у кого так и перебдели это как то дома?
)))Тянет на двойню?
Пока все хорошо
Привет девчули,начало мазаться коричневым,сначало не много,а вчера прям так сильно,я написала Ре,она сказала не волнуйся это старая кровь выходит,ничего страшного но таблетки сказали принимать,виданол,потом пошла в туалет,ну и постоянно то в трусы заглядываю то в унитаз,что б ничего не текло,и смотрю в унитаз а там кровь прям сильно потекло,написала Ре она укол дыцинона назначила,но я поняла что это до жопы,и будет как в прошлый раз,выкидышь и все и я за себя на такси и в больницу,перенервничала жесть,врач хороший попался посмотрел на кресле сказал матка закрыта эмбрионы на месте,лежать,капельницы,сохранятся. А моей Ре написала может в больницу,а она ну может,только не разрешайте вышкабливать,блин ну они пытаются сохранить как могут,чего б они чистили. Сдала ХГЧ,вечером результат будет. УЗИ через неделю,уже можно с.б услышать если все нормально
Мне кажется что моя врачиха что то делает не так,вот сегодня мне надо отменить девигель,вот почему,мне же только 16 подсадку сделали,и мазала я до подсадки 10 дней по одному гр,потом стала по 0.5 и вот все отмена,просто в первый раз когда делали подсадку то столько лекарства было что жесть,сейчас дуфастон 2 раза в день,прогинова 2 раза в день,витамин д.е,омега,фолинекс,и уколы инжеста окси раз в 3 дня,и тивортин сироп 3 мерных ложки 2 раза в день,по сравнению с тем что было мало
Девочки,а после крио протокола кому на какой день надо было сдавать ХГЧ?)
Привет всем,давно не писала,как год наверно уже прошел,решилась на повторное ЭКО,сдала анализ,толстый эндометрий,надо гистеру делать,ну и свечки на значили.Ну а в заморозке у меня двойня и один отдельно))Как думаете кого лучше одного или сразу двоих? И п...
12 день после подсадки ХГЧ пришло ,ксли б ничего там не было б так не показывало? 
Завтра опять сдавать ХГЧ,тест купила показывает вторую полоску,не слвсем конечно яркую но все же,и как мазало так и мажет коричневым,живот не много тянет,врачиха сказала что выходит старая кровь и что я получаю нормальную поддержку для сохранения беремен...
