Раскрытие в один палец , это что я скоро раааааажуууууууу???????????????

Меня врач смотрит только на УЗИ,сказала,что геникологическую проверку до 40-ой недели не делают,если нет в этом необходимости.А на каждый мой вопрос отвечает,что так бывает при беременности,так что я поняла:беременность - это мой нынешний диагноз,и все что со мной происходит,только из-за нее...
17.02.2009
А меня вообще не смотрят на кресле уже с 32 недели. Вообще ничего не знаю. что там происходит
17.02.2009
У меня в 34 недели было раскрытие 1,5 пальца и шейка совсем короткая, постоянно тонус, в 36 недель стала пробка отходить, сейчас нам почти 38 недель, так что если ещё недельку две прохожу, то хорошо, рожать уже не страшно!
17.02.2009
Да я уже и сама не боюсь рожать , только хочется быстрее что бы это все прошло и прошло отлично!   Удачи!
17.02.2009
Действительно,они- врачи такие загадочные..........постоянно что-то надо вытягивать из них!!!вот,на последней явке,я своей сказала, мол, побаливает иногда живот,так то,так то было,а она вместо того,чтоб меня посмотреть на кресле,только мило улыбнулась и все.......вот хочу узнать,у меня вообще там какие-нибудь изменения есть или нет!?придется ждать след.приема.
16.02.2009
Да их , я так понимаю, нужно долго и мучительно распрашивать и надаедать , тогда что то будет понятно , а то они там чего то для себя увидели ни чего не обьяснили , ну вообщем я в недоумении , стараюсь панику не создовать но очень уж хотелось бы что бы наши дорогие врачи удиляли нам должное внимание.Вот например сегодня звонит мне моя врачь у которой я наблюдалась и говорит : "Ну что ты уже лягла в больничку? " а я ей говорю что да , и она мне ну ты же обратилась к тому в рачу которого я тебе советовала и номер тел. давала ,а я ей говорю что нет я обратилась к врачу с которым мои родственники уже договорились и тем болие что она заведущая, так она мне так возмущенно в трубку , ну ты что , ну я же тебе сказала , ну что ты мол чудишь , а потом ну ладно лежи уже - сделал мне отдолжение. Я была в шоке, мало того что она мне всю беременность такие комплименты делал по поваду моего набора веса , что я после приёма постоянно плакала у мужа на пличе, так еще и сдесь , ну вообщем не врачь а одно растройство.
16.02.2009
Я на последнем приеме своей врачихе рассказывала,что меня беспокоит,а она только мило улыбнулась мне в ответ.....прикинь!!!Ну, ты скажи что-нибудь мне,успокой меня,а она нет.....Насчет слез,я как-то расплакалась,когда мне тетка одна в очереди нагрубила,срок еще поменьше был....сейчас смешно,а тогда было далеко не до смеха...
16.02.2009
спасибо девочки за подсказки . Очень здорово что вы есть
16.02.2009
 Ура, я такая не одна! Мне в среду сказали, что раскрытие уже 2пальца и пробка отошла, а я всё беременная хожу, уже неделю почти!
16.02.2009
Ты в любом случае скоро родишь :)! А открытие еще не факт,что прям скоро.у меня подруга пол беременности проходила с открытием 3 пальца и ничего,родила в 37 недель! А то,что хоть что-то сдвинулось на таком сроке-это уже хорошо!
16.02.2009
У меня уже 2ю неделю 1 палец открытие и даже треников нет. (
16.02.2009
С раскрытием в 1,5 пальца ходила 7 недель)))
16.02.2009
две недели ходила с раскрытием в 2 пальца )
16.02.2009
Девушки, милые, а самой можно как то определить раскрытие во сколько пальцев? У меня 35 недель, в 32 недели смотрели на кресле сказала врач что шейка закрыта и все хорошо. Так можно как то самой определить?
07.12.2010
очень сомневаюсь и не советовала бы....
07.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Луганчанки отзовитесь!!!!!!!!!!!! Боже как я переживаю.......