Войти
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Волгоград

Ааааана работает!!!

Мама двоих (15 лет, 16 лет) Волгоград

это куда клешь все ?

0
21.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

 Ксюнь, не пойму твое слово "клешь" )))

0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Волгоград

гы))) клеишь) я ниже увидела ссылку,тоже использовала токую карту и по ней вышла 2 раза замуж))

0
22.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Ого! 

0
22.01.2013
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Волгоград

11 новую надо делать не забудь)) да когда вышла второй раз замуж мама нашла дома карту и там две пары обручальных колец, я зачем то наклеила вот так))

0
25.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Почему 11-го? Зачем новую? Что я не поняла и пропустила?
 

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Волгоград

Ты не давно ее делала? 11 кит-ий нг,феншуисты любят эту дату и делают новую и то что не исполненно переклеивают к новой, Верунь думаю может и не надо).

0
26.01.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Верусь, не знаю о чем ты, но очень рада такому посту от тебя)))))) искренне желаю, чтобы все было у тебя ВАХ!)))) Кстати, я тоже давно подумываю о такой карте...читала неоднократно! Вычитала, что надо ее делать в новолуние... Посмотрела лунный календарь, а там пишут что в новолуние нельзя начинать никаких дел... В общем, почесала я репу и забыла про это.... Расскажи мне, как ты это делала! Тоже хочу исполнения желаний)
0
18.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Ну... вот как-то так  
Я как-то летом сделала одну. Визуально она мне не очень понравилась. Подумала:"а.. значит так и надо, наверное" И потом даже не открывала ее. А потом и вовсе потеряла в компе. 
А тут, чёт, так захотелось снова ее сделать. И настроение было подходящее =) На одном дыхании получилась картинка.
Я офигела, когда уже на след день это начало работать. Не знаю как это работает, но работает. Может, просто надо как-то внутренне настроиться, поверить. А картинка просто стимул ;-)
В любом случае, удачи, тебе, Юль! 

0
19.01.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Веруня, спасибо большое!!! Очень хочу сделать...хреново, что-то((

0
24.01.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я очень рада за тебя, моя дорогая!!!!!!!!!!!

0
20.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Верунь, а что там с работой у тебя?

0
18.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Вот не скажу  Пока не скажу =)

0
18.01.2013
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

хе-хе :))) главное верить в нее :))))

0
18.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Яфшоке! Я люблю тебя!

0
18.01.2013

Похожие записи