


















В комсомол так и не попала. Успела тлько заявление написать.
Была даже горнистом и барабанщиком в школе/пионер.лагере. Навыки до сих пор сохранились ;-))



















В комсомол так и не попала. Успела тлько заявление написать.
Была даже горнистом и барабанщиком в школе/пионер.лагере. Навыки до сих пор сохранились ;-))
Да ладно, прям уж из прошлого))). В столовках до сих пор за собой убирать надо,да и стаканчик раздвижной у меня в сумке лежит
а я только на барабане могу :)))) и то уже сбиваюсь с ритма :))))))
иногда так хочется вернуться в это время :)))))
Все было))) Вот даже такая штучка для копеек еще до сих пор где-то валяется)